Почему мы выбрали Орифлэйм

Почему мы выбрали Орифлэйм

Орифлейм надежный партнер — доказано временем

Когда все начиналось, было сложно понять, что нас ждет.

В том далеком 1996 году было уже понятно, что сетевые компании дают возможность пережить сложные времена. Да и деваться было некуда. Вспоминаю слова Тамиллы Полежаевой: «Мотивация… Какая нужна еще мотивация — детей кормить надо!»

Начальный заработок всегда небольшой. При этом, конечно, были люди, которые правильно оценили компанию или просто решили рискнуть и пришли со своей сформировавшейся командой. В этом случае был быстрый старт и я бы сказала шок от того, какой величины было вознаграждение.

Аргументов в пользу Орифлэйм прибавилось, когда был первый банкет директоров Орифлейм. Это был праздник, хотя и достаточно скромный по сравнению с будущими банкетами.

Поездка директоров на Канары просто вызвала шок. Народ у нас такого не видел. Не было даже приличных чемоданов. Собирались ехать с клетчатыми сумками, чтобы там уже чемодан и купить приличный. Когда об этом узнали в Орифлейм, директорам срочно выдали чемоданы известной фирмы. Все одинаковые. И проблема была в том, чтобы узнать свой. Но это уже была не большая проблема.

Сейчас о том времени остались воспоминания тех, кто начинал. Кому досталось трудное время проклятых 90-х годов. Сейчас другое время, другие обстоятельство, другие люди. Мне тоже есть, что вспомнить. Первая моя поездка была в Африку — Тунис. На Канарах удалось побывать два раза. Потом была Барселона — Испания, Афины — Греция. Этот наряд на фото — воспоминания о прощальном банкете в Барселоне. Наше вологодское кружево очень подошла к бальному платью.

У мужа тогда был свой бизнес. Он мне тогда и сказал: «Почему ты не можешь объяснить всем, какой это мощный бизнес?» Кому смогла — объяснила, кто захотел, тот понял. Я поделюсь с Вами этими историями.
Продолжение следует.

Почему мы выбираем Орифлэйм

Почему мы выбираем Орифлэйм

У каждого из нас своя история и своя причина быть партнером бренда Орифлейм. И, если ты до сих пор не сделал свой выбор, задумайся, что ты хочешь получить от сотрудничества с компанией и определись с выбором.

Орифлейм подходит тем, кто хочет пользоваться качественной косметикой и знать, как применять продукцию. Для этого у тебя есть (или будет!) целый онлайн-справочник по продукции и персональный консультант (консультанты).

У тебя не будет проблемы в том, что исчезнет любимый продукт. Ты будешь постоянно заинтригован акциями и предложениями от компании. Будешь уверенно чувствовать себя, потому, что Орифлейм всегда на пике моды.

И еще — для тебя будет открытием, на сколько хорошо организована доставка твоих заказов, как удобно их делать и как просто оплачивать.

Самое интересное то, что за каждый твой заказ и за всех твоих друзей, кто присоединиться к твоей команде, Орифлейм будет платить. Тебя ждет много приятных неожиданностей. Действуй!